Концовка 4 сезона сериала «Очень странные дела» будет грустной

Концовка 4 сезона сериала «Очень странные дела» будет грустной

По словам создателей шоу, у четвертого сезона «Очень странных дел» (Stranger Things) не будет счастливого финала.

Новый сезон популярного шоу Netflix вызвал всеобщий ажиотаж с момента дебюта первого тома из 7 эпизодов. Шоу попало в затруднительное положение из-за пандемии. Братья Даффер официально заявили, что пятый сезон станет последним для сериала, совершив скачок во времени.

По мере приближения последних двух эпизодов четвертого сезона «Очень странных дел» братья Дафферы рассказали журналу Empire Magazine, что на этот раз все будет не так радужно. Обычно заключительный эпизод каждого сезона «Очень странных дел» заканчивается на приятной, иногда горько-сладкой ноте с намеком на то, что будет в будущем. Но в четвертом сезоне все будет по-другому.

Том 2 действительно берет за основу то, что мы сделали в томе 1, и усиливает это. Обычно в конце сезона мы завязываем все красивым бантом, а затем немного тизерим: «Подождите, что-то проясняется». Когда мы переходим к пятому сезону, нам не нужно этого делать.

Поклонники с замиранием сердца ждут последних двух эпизодов четвертого сезона «Очень странных дел», поскольку события вылились в противостояние между группой друзей из Хокинса, которые уже побывали в Изнанке и вернулись обратно, и Векной.

Премьера финала состоится 1 июля 2022 года.

Оцените статью
Добавить комментарий