Концовка 4 сезона сериала «Роковой патруль» оказалась достойной

Концовка 4 сезона сериала «Роковой патруль» оказалась достойной

Наступает конец эры для текущей эры DC, когда было объявлено, что «Роковой патруль» и «Титаны» завершатся после четвертого сезона на HBO Max.

Хотя эта новость не стала полной неожиданностью для фанатов – многие ожидали значительных изменений в связи с недавними перестановками в Warner Bros. и DC Studios – некоторые поклонники остались разочарованы. Тем не менее, звезда «Рокового патруля» Марк Шеппард дает фанатам немного надежды. По словам актера, сезон и, следовательно, сериал заканчиваются очень хорошо.

Я действительно знаю, что Джереми [Карвер, шоураннер сериала] был готов к этому. Итак, конец «Рокового патруля», четвертый сезон, действительно хорош. Он действительно хорош как финал.

Шеппард также размышлял о четырех сезонах, которые в конечном итоге получил сериал, а также о том, как сериал помог вернуться в строй Брендану Фрейзеру (он озвучил Роботмена). Недавно Фрейзер был номинирован на премию «Оскар» за роль в фильме «Кит».

Мы провели четыре года, и мы сделали что-то прекрасное. Это было весело. Я имею в виду, это была абсолютная радость. И после первого сезона все спрашивали: «Почему Брендан Фрейзер не во всех проектах? И это правда, потому что он такой замечательный.

Оцените статью
Добавить комментарий