Концовка 9 сезона сериала «Флэш» наполнена сюрпризами

Концовка 9 сезона сериала «Флэш» наполнена сюрпризами

В девятом сезоне «Флэша» (Flash) мы увидим последнее приключение спидстера Гранта Гастина, и оно будет наполнено сюрпризами.

Маркетинг популярного сериала The CW еще не начался, но в последние недели сериал попал в заголовки из-за серии утечек, которые постоянно появлялись в Сети.

Президент отдела развлечений телесети Брэд Шварц поделился мощным заявлением в преддверии премьеры финала «Флэша» в следующем году. Он отметил, что проект запомнят «как одно из величайших шоу» на The CW, отметив, что команда «подготовили эпический финальный сезон», а также подтвердил «множество сюжетных поворотов, приглашенных звезд и сюрпризов»:

«Флэш» запомнят как одно из величайших шоу в истории The CW, и все, кто принимал участие в его разработке, должны гордиться им. Команда подготовила эпический финальный сезон, полный неожиданных поворотов, приглашенных звезд и сюрпризов, которые порадуют каждого фаната. Настало время наверстать упущенное и насладиться этой фантастической финальной поездкой вместе с самым быстрым человеком из ныне живущих.

Некоторые из этих сюрпризов уже были испорчены просочившимися фотографиями со съемок, появившимися в сети за последние недели. Уже подтверждено, что в финале появятся Бэтвумен (Джависия Лесли) и злодей-спидстер из мультивселенной, известный как Красная Смерть.

Премьера девятого сезона «Флэша» состоится 9 февраля 2023 года. В сезоне будет 13 эпизодов.

Оцените статью
Добавить комментарий