Концовка фильма «Стражи галактики 3» оказалась эмоциональной

Концовка фильма «Стражи галактики 3» оказалась эмоциональной

В конце концов, «Стражи галактики. Часть 3» закроет книгу. В следующем году завершится трилогии от режиссера Джеймса Ганна – это «последний раз, когда люди увидят эту команду Стражей».

Но прежде чем эмоционально попрощаться с командой межгалактических преступников Звездного Лорда (Крис Пратт), в которую входят Гамора (Зои Салдана), Дракс (Дэйв Батиста), Небула (Карен Гиллан), Мантис (Пом Клементьефф), Грут (Вин Дизель), и Реактивный Енот (Брэдли Купер), большинство Стражей вернутся в веселом праздничном специальном выпуске «Стражей галактики» для Disney+.

Ганн и актеры снимали специальный выпуск одновременно с триквелом фильма, что дало команде Стражей праздничный перерыв от эмоционально «тяжелой» третьей части. Как рассказал режиссер Entertainment Weekly:

Это было здорово, потому что графики съемок были полностью перемешаны. В третьей части много веселья и дурацких вещей из «Стражей», но она также невероятно эмоциональна. Это конец истории для этой группы Стражей, так что это было много эмоций. Большую часть времени это было очень серьезно. Все актеры сильно напрягали себя, особенно Крис Пратт. Это было тяжело. Все действительно слишком серьезно, это было действительно облегчением, и это было очень весело. Я действительно с нетерпением ждал этих особых праздничных дней в моем расписании. Это было похоже на: «О, сегодня особенный праздничный день. Давайте веселиться».

Ранее Ганн рассказал, что нас ожидает душераздирающая история происхождения Ракеты. Уже подтверждено, что в фильме появятся Высший Эволюционер (Чукуди Ивуджи) и Адам Уорлок (Уилл Поултер).

Праздничный специальный выпуск «Стражей галактики» выйдет 25 ноября 2022 года на Disney+. Триквел же выйдет в кинотеатрах 5 мая 2023 года.

Подпишитесь на наш Telegram-канал, чтобы узнавать о новостях Marvel одними из первых!

Оцените статью
Добавить комментарий