Концовка сериала «Мандалорец» — не 4 сезон

Концовка сериала «Мандалорец» - не 4 сезон

«Звездные войны: Мандалорец» возвращается с третьим сезоном в следующем месяце, и создатель сериала Джон Фавро уже подтвердил, что четвертый сезон написан.

В настоящее время неясно, когда Lucasfilm и Disney планируют завершить сериал, но похоже, что он может выйти за рамки уже подтвержденного четвертого сезона. Total Film недавно побеседовали с Фавро, и автора шоу спросили, планирует ли он финал. Фанаты «Звездных войн» будут рады узнать, что Фавро пока не думает о концовке.

Нет, не знаю. Я думаю, красота этого в том, что это средняя глава гораздо большей истории. И хотя со временем у нас будет некий конец с этими персонажами, я думаю, что то, как эти персонажи вписываются в более широкий масштаб и мир, но это не похоже на финал, который мы строим. Наоборот, мне нравится, когда эти истории продолжаются и продолжаются. И поэтому эти персонажи потенциально могут быть с нами какое-то время, и я действительно люблю рассказывать истории про них, и мне нравится, как разворачиваются приключения, и я с нетерпением жду возможности сделать гораздо больше.

«Звездные войны: Асока» и «Звездные войны: Опорная команда» находятся в разработке, и, хотя ожидается, что они будут более отдельными историями, Фавро уверяет, что все сериалы связаны между собой.

Третий сезон «Мандалорца» выйдет 1 марта 2023 года только на Disney+.

Оцените статью
Добавить комментарий