Концовка сериала «Ведьмак» уже известна

Концовка сериала «Ведьмак» уже известна

«Ведьмак» (The Witcher), несомненно, стал хитом на Netflix за эти годы. Сериал, основанный на книгах Анджея Сапковского, состоит из двух сезонов, тогда как третий и четвертый находятся в разработке, а совсем недавно вышел приквел «Ведьмак: Происхождение».

Тем не менее, с большими изменениями и, по общему признанию, запутанной временной шкалой в первом сезоне, фанаты часто задавались вопросом, есть ли у шоураннера Лорен Шмидт план на финал.

Портал Collider недавно поговорил с автором шоу о том, чем закончится сериал и куда может привести расширенная вселенная. Шмидт отметила, что у команды уже есть понимание, как завершится история:

Я и руководители в Netflix поставили перед собой цель всегда иметь в виду конечную точку, потому что для меня, когда вы начинаете просто писать истории, не зная, к чему они ведут, можете заблудиться. Да, я абсолютно знаю, чем закончится сериал.

Далее Шмидт объяснила, что «Владычица Озера», пятый роман Сапковского в саге о Ведьмаке, будет последней книгой, адаптированной в основном сериале.

Премьера третьего сезона «Ведьмака» ожидается летом 2023 года на Netflix. Что касается приквела, то он уже вышел и получает отрицательные отзывы.

Оцените статью
Добавить комментарий