Концовка «Стражей галактики 3» оказалась эмоциональной

Концовка «Стражей галактики 3» оказалась эмоциональной

Всего через несколько месяцев зрители увидят «Стражей галактики. Часть 3» (Guardians of the Galaxy Vol. 3), которые завершат историю текущей команды в кинематографической вселенной Marvel.

Практически все подробности, включая два уже вышедших трейлера, говорят о том, что фильм будет эмоциональным путешествием. Во время беседы с ComicBook исполнитель Питера Квилла / Звездного лорда Крис Прэтт размышлял о том, каким будет третья часть, и как Стражи прошли путь от неизвестной команды Marvel Comics до полноценной франшизы.

Это было очень эмоционально. Это было очень эмоционально по стольким причинам, что это займет слишком много времени в этом интервью. Но это просто было эмоционально. Это была большая благодарность за то, что Джеймс Ганн действительно срежиссировал фильм и смог это сделать. Просто благодарность за то, что он вообще дал мне эту работу. Я чувствовал удовлетворение, зная, что критики говорили, что это, скорее всего, будет первый фильм Marvel, который провалится. А каково это – быть первым фильмом Marvel, который не будет успешным? Взять этих персонажей, которых никто не знал, и теперь сделать их известными, стать частью этого, и чтобы на них ездили по всему миру.

Это были невероятные десять лет. Завершить его таким образом – это немного похоже на последний день в школе, когда ты выпускник. Ты так рад, что все закончилось, но в то же время ты не знаешь, увидишь ли ты кого-нибудь из своих друзей снова. Некоторые из них поступают в колледж, некоторые уезжают, а некоторые идут в армию. Это как вступление в новую фазу и новую главу твоей жизни. Это переворачивание страницы. Так что это волнительно, но и эмоционально.

Ждете ли вы выхода «Стражей галактики 3»? Напишите в комментариях ниже!

Премьера кинокомикса в кинотеатрах состоится 4 мая 2023 года.

Подпишитесь на наш Telegram-канал, чтобы узнавать о новостях Marvel одними из первых!

Оцените статью
Добавить комментарий