Конец Доминика Торетто — новый ролик фильма «Форсаж 10»

Конец Доминика Торетто - новый ролик фильма «Форсаж 10»

В следующем месяце в кинотеатрах наконец-то появится «Форсаж 10» (Fast X), и десятая часть саги станет «началом конца».

Ожидается, что франшиза завершится одиннадцатым фильмом, а это значит, что актерский состав готовит поклонников к финалу. Сегодня официальный аккаунт Саги «Форсажа» на YouTube поделился новым роликом, в котором рассказывается о «конце пути» для Доминика Торетто (Вин Дизель) и остальных членов его «семьи».

Посмотреть свежий ролик вы можете ниже:

Десятый фильм саги открывает заключительные главы одной из самых известных и популярных мировых франшиз в кинематографе, которой уже третий десяток лет. История продолжается с тем же основным актерским составом и персонажами, что и в начале. На протяжении многих миссий и в борьбе с невозможными трудностями «Дом» (Вин Дизель) и его семья перехитрили многих врагов на своем пути. Теперь они столкнулись с самым смертоносным противником, с которым когда-либо сталкивались. Персонаж Джейсона Момоа, Данте, оказывается сыном наркобарона Эрнана Рейеса из «Форсажа 5». Заговор Данте разбросает семью Дома от Лос-Анджелеса до катакомб Рима, от Бразилии до Лондона и от Португалии до Антарктиды.

Фильм «Форсаж 10» выйдет в прокат 19 мая 2023 года. Недавно было подтверждено, что герой Пола Уокера появится в финальной части франшизы.

Оцените статью
Добавить комментарий