Конкурент The Sims 5 содержит обнаженку — почему в Life by You можно раздеть героев

Конкурент The Sims 5 содержит обнаженку - почему в Life by You можно раздеть героев

В марте Paradox Interactive представили подробности Life by You, которая позиционируется как самый модифицируемый и открытый симулятор жизни. Игра, как очевидно, будет конкурировать с The Sims 5 от EA.

Студией-разработчиком Paradox Tectonic руководит Род Хамбл, ветеран игровой индустрии, который работал над серией The Sims. Новинка будет отличаться от последней важным моментом – в ней будет обнаженка. Причем без установки сторонних модов.

Отмечается, что режим с обнаженными персонажами отключен по умолчанию, однако его можно включить в настройках. В целом, проект позиционируется как секс-позитивный:

Мы европейская студия. Для нас проблематичным является все, связанное с насилием, поэтому в игре его нет. Но в игре есть обнаженка.

Конкурент The Sims 5 содержит обнаженку - почему в Life by You можно раздеть героев

Также разработчики подтвердили, что моддеры полностью владеют своими модификациями, поэтому смогут их продавать. Для сравнения, Maxis, авторы The Sims, наоборот ограничивает монетизацию, разрешая зарабатывать исключительно через рекламу или донаты (Patreon, например).

Life by You будет доступна в раннем доступе 12 сентября 2023 года.

Оцените статью
Добавить комментарий