Костюм Железного сердца имеет важное отличие от брони Железного человека в MCU

Костюм Железного сердца имеет важное отличие от брони Железного человека в MCU

Железный человек ушел из кинематографической вселенной Marvel, но в этой вселенной уже есть интересная замена благодаря Рири Уильямс / Железному Сердцу (Доминик Торн), и ее первая броня уже имеет одно существенное отличие от костюма Железного человека.

КВМ продолжает расширяться благодаря долгожданной 4 Фазе, которая знаменует собой начало саги Мультивселенной, и помимо введения новых персонажей и концепций, она также продолжает истории уже существующих персонажей. 4 Фаза вернет зрителей в Ваканду в «Черной пантере: Ваканда навсегда», которая на пути к тому, чтобы преподнести в MCU большие сюрпризы.

В будущем фильме режиссера Райана Куглера «Черная пантера: Ваканда навсегда» лидеры титульного королевства сражаются, чтобы защитить свою страну от сил вторжения после смерти короля Т'Чаллы (Чедвик Боузман). В фильм вернутся Шури (Летиция Райт), Накия (Люпита Нионго), Окойе (Данай Гурира), М’Баку (Уинстон Дьюк), королева Рамонда (Анжела Бассет) и Эверетт К. Росс (Мартин Фриман) и появятся два важных новых персонажа: Нэмор (Тенох Уэрта), правитель древней подводной цивилизации и Рири Уильямс, которая позже сыграет главную роль в собственном сериале «Железное сердце».

Рири Уильямс — 15-летняя студентка-гений Массачусетского технологического института, где она разработала доспехи, похожие на доспехи Железного человека. В комиксах Рири использовала свою броню, чтобы предотвратить побег двух заключенных из тюрьмы, что привлекло внимание Тони Старка, который решил поддержать ее решение стать героем. Поскольку Тони Старка больше нет в MCU, все указывает на то, что эту роль на себя возьмет Шури, и поэтому в «Черная пантера 2» дебютирует первая броня Рири, которая имеет основное отличие от костюма Железного человека: шлем.

Хотя Рири впервые появилась в первом трейлере «Черная пантера: Ваканда навсегда», и было кратко показано, как она создает свой первый костюм, Marvel не показала Рири в полном облачении, но мы можем увидеть детали брони на новом промо-арте:

Костюм Железного сердца имеет важное отличие от брони Железного человека в MCU

Доспехи выглядят как современная версия Марка I Железного человека, с некоторыми видимыми недостатками, такими как оставленные части ног и рук непокрытыми, но самое большое отличие состоит в том, что у доспехов Рири нет шлема, и вместо этого она носит очки для защиты глаз.

Рири такой же гений, как и Тони, но она не миллиардерша, и ее превращение в супергероя происходит из-за искреннего интереса к добру, а не из-за травматического опыта, как это случилось с Тони. Но если она собирается занять место Железного человека в MCU, она должна учиться на ошибках Тони как человека, так и героя. Железное сердце имеет большой потенциал в MCU, особенно если у нее есть поддержка Шури и королевства Ваканды, и хотя у нее наверняка будут некоторые личные трудности, которые нужно преодолеть во время ее пути супергероя, это только поможет ее развитию, которое в конечном итоге будет способствовать ее отличию от Железного человека, даже если он является ее самым большим источником вдохновения.

Подпишитесь на наш Telegram-канал, чтобы узнавать о новостях Marvel одними из первых!

Оцените статью
Добавить комментарий