Красный колпак и Пугало появятся в 3 сезоне «Титанов»

Красный колпак и Пугало появятся в 3 сезоне «Титанов»

В третьем сезоне «Титанов» команда попрощается с Сан-Франциско и прибудет в Готэм-Сити. 

В городе Бэтмена будет их новая оперативная база, и, как вы могли бы ожидать, это означает, что мы увидим знакомых персонажей. Во время DC FanDome авторы рассказали, что «обстоятельства приводят наших героев в Готэм-Сити, где они воссоединятся со старыми друзьями и столкнутся с новыми угрозами».

Джейсон Тодд вернется в качестве Красного колпака, оставив свою личность Робина из-за «своей одержимости уничтожить свою бывшую команду». Это совсем другой взгляд на персонажа. 

Тем не менее, это означает, что Красный колпак, наконец, появится на экране, и он не одинок. Также в новом сезоне появится Бэтгерл. Хотя у Барбары Гордон в прошлом были отношения с Диком Грейсоном, она опасается Титанов, которые сейчас находятся в Готэме, и хочет, чтобы они покинули город, который она защищает.

Наконец, было подтверждено, что Пугало также появится в новом сезоне. Однако вместо того, чтобы терроризировать Готэм-Сити, он будет будет играть роль работника лечебницы Аркхем, предлагая свои услуги консультанта для GCPD. Это большое и интригующее изменение.

Вы рады услышать о новых персонажах в новом сезоне «Титанов»? Поделитесь своими мыслями в комментариях ниже!

Оцените статью
Добавить комментарий