Кратос из God of War существует в киновселенной Marvel

Кратос из God of War существует в киновселенной Marvel

Похоже, что Кратос из God of War уже существует в кинематографической вселенной Marvel. По крайней мере, на это намекает спецвыпуск «Стражей галактики».

God of War – одна из крупнейших игровых франшиз, во многом получившая новую популярность после мягкой перезагрузки. Проект 2018 года стал серьезной встряской, поскольку он больше сосредоточилась на том, чтобы придать Кратосу глубину. Последняя игра серии, God of War Ragnarok, уже стала самой быстро продаваемой игрой PlayStation за все время.

Также кажется, что God of War приобрела такую ​​известность, что получила признание в MCU. В специальном праздничном выпуске «Стражей галактики», который недавно был выпущен на Disney+, упомянули название игровой серии. После того, как Дракс и Мантис приземляются на Земле, они идут на Аллею славы в Голливуде и видят группу людей, одетых как Мстители, знаменитостей и персонажей из других франшиз. Семья подбегает, чтобы сфотографироваться с парой, думая, что они тоже косплееры, и женщина говорит: «У меня есть фотография с Богом войны!»

Конечно, они не называют имя Кратоса, но у Дракса очень похожий на него дизайн, учитывая, что он лысый, мускулистый и весь в шрамах и отметинах. Также стоит отметить, что исполнитель Дракса Дэйв Батиста выразил заинтересованность в том, чтобы сыграть Кратоса в экранизации God of War.

Оцените статью
Добавить комментарий