Крэйвен-охотник в кино будет таким, каким его хотят видеть фанаты Marvel — Аарон Тейлор-Джонсон

Крэйвен-охотник в кино будет таким, каким его хотят видеть фанаты Marvel - Аарон Тейлор-Джонсон

Аарон Тейлор-Джонсон сыграл главную роль в грядущем фильме Sony Pictures «Крэйвен-охотник» (Kraven the Hunter). Он вызвал ажиотаж среди поклонников Marvel, ранее назвав персонажа «любителем животных».

Некоторые поклонники задавались вопросом, как это сочетается с персонажем, который в комиксах является одержимым охотником, в конечном итоге охотящимся на Человека-паука. ComicBook пообщались с Тейлором-Джонсоном во время пресс-тура фильма «Быстрее пули», задав вопрос, который волнует каждого фаната: будет ли у Крэйвена все еще эта «огромная львиная грива» в фильме?

Тейлор-Джонсон не подтвердила подробностей о ленте. Он воспользовался возможностью заявить, что это тот Крэйвен-охотник, которого все хотят видеть.

Я не могу подтвердить какие-либо детали или что-то еще. А также, я думаю, это было, вероятно, немного вырвано из контекста. Я имею в виду, вы понимаете, что я имел в виду, что на самом деле было сказано, что он был защитником мира природы. [..] Что мне нравится в этом персонаже, так это то, что он очеловечивает то, что у него есть недостатки, верно? Крэйвен – красивый персонаж. Сергей Кравинов » красивый персонаж, потому что он действительно понимает себя и имеет недостатки. Персонаж, который был создан давным-давно, и он находится в новом времени и эпохе, но да, будет ли он охотником, которого мы все хотим видеть? Да, абсолютно. Абсолютно.

Стив Дитко и Стэн Ли создали Крэйвена-охотника. Впервые он появился в The Amazing Spider-Man #15 в 1964 году, 58 лет назад. Сюжетная арка 1987 года «Последняя охота Крэйвена» Дж. М. ДеМаттеиса и Майка Зека изменила характер персонажа, добавив новые слои глубины. Кажется, создатели фильма посчитали, что ему нужно немного больше обновлений для 21-го века.

Премьера кинокомикса в кинотеатрах состоится 13 января 2023 года.

Оцените статью
Добавить комментарий