«Крик 6» снимали в два раза дольше предыдущего «Крика»

«Крик 6» снимали в два раза дольше предыдущего «Крика»

Съемки сиквела хоррора «Крик» 2022 года, который пока не имеет официальное название, завершены, о чем было объявлено через соцсети. Пользователи Reddit, обсуждая завершение съемок, обратили внимание, что шестой фильм снимали в два раза дольше предыдущего. Что это может значить?

Хотя о будущем фильме известно очень мало, можно с уверенностью сказать, что фильм выделится отсутствием актрисы Нив Кэмпбелл, поскольку это будет первый фильм франшизы без ее участия. Примечательно, что следующий фильм будет также первым фильмом во франшизе, где не будет героя Дэвида Аркетта Дьюи Райли. Остальные ключевые актеры, чьи персонажи пережили крайний «Крик», вернутся в шестой фильм. Хайден Панеттьери, исполнившая роль Кирби в «Крик 4», также вернется в новую часть.

Конечно, актерский состав пополнится и новыми лицами, среди которых Дермот Малруни, Генри Черни, Самара Уивинг и Тони Револори.

Теперь, когда съемки фильма завершены, шестой фильм стал еще ближе к зрителю. Обсуждая новость о завершении съемок, пользователи Reddit заметили, что фильм снимался на целый месяц дольше предыдущего. Они порассуждали на тему, что это может значить:

Сколько времени снимали?

— спрашивает hail-satan_666

Крик 5 занял 1 месяц и 25 дней, а Крик 6 — 2 месяца и 19 дней.

— отвечает Unhappy_Concept1300

Как-то странно, что этот фильм снимался на целый месяц дольше, чем пятый.

— пишет Unhappy_Concept1300

Почему странно?

— интересуется Jsantoslive0

Это странно, потому что они получили час и пятьдесят четыре минуты контента из съемок Крик 5, поэтому интересно, что этот дополнительный месяц добавит к продолжительности и почему им понадобился еще целый месяц.

— отвечает Unhappy_Concept1300

Я сомневаюсь, что дополнительный месяц увеличит продолжительность фильма. Наверное, просто позволили им не спешить. Плюс больше локаций = больше времени.

— отвечает Jsantoslive0

«Крик 6» снимали в два раза дольше предыдущего «Крика»

Учитывая, что последний «Крик» был хорошо принят фанатами и критиками, создатели понимают завышенные ожидания зрителя. Длительный период съемок может означать повышенный уровень сложности, а значит и более захватывающие действия на экране. По крайне мере, хочется на это надеяться.

Известно, что события новой части развернуться в Нью-Йорке.

Премьера запланирована на 31 марта 2023 год.

Оцените статью
Добавить комментарий