Крис Эванс может сыграть Росомаху — режиссеры «Мстителей: Финал»

Крис Эванс может сыграть Росомаху - режиссеры «Мстителей: Финал»

Режиссеры Джо и Энтони Руссо снимали фильмы с Крисом Эвансом большую часть его пребывания в роли Капитана Америка, и теперь они выбирали ему другого героя Marvel.

Эванс играет главную роль в следующем фильме братьев Руссо для Netflix «Серый человек» вместе с Райаном Гослингом. Проект дал актеру возможность сыграть злодея. Помимо Стива Роджерса, Эванс также сыграл Джонни Шторма/Человека факела в фильмах Fox «Фантастическая четверка». И когда режиссеров спросили, какого еще персонажа Marvel они хотели бы увидеть в исполнении Криса Эванса, Джо и Энтони Руссо назвали Росомаху.

«Если бы вам пришлось работать с Эвансом над другим фильмом Marvel в качестве другого персонажа, в роли какого персонажа вы видите его в фильме?» – спросил Брэндон Дэвис из ComicBook. После того, как Дэвис пояснил, что Эванс должен быть не Капитаном Америка, Джо Руссо ответил: «Росомаха», что, по признанию Энтони Руссо, было хорошим решением.

У Эванса невероятный диапазон и отличная физическая форма, и он действительно хорош в контроле тела. Он невероятный актер. Я не имею в плохом смысле, но он совсем не похож на Капитана Америка. Стив Роджерс очень сдержанный и тихий, спокойный. Крис энергичный, веселый и харизматичный, и он привносит много энергии на съемках. Я бы хотел, чтобы он сделал сыграл кого-то вроде Росомахи.

Крис Эванс может сыграть Росомаху - режиссеры «Мстителей: Финал»

«Серый человек» дебютирует в некоторых кинотеатрах 15 июля в США. Фильм появится на Netflix через неделю после этого – 22 июля 2022 года.

Оцените статью
Добавить комментарий