Крис Эванс показан в роли Человека-факела из «Мстителей 6: Секретные войны»

Крис Эванс показан в роли Человека-факела из «Мстителей 6: Секретные войны»

Marvel Studios официально завершили четвертую Фазу кинематографической вселенной Marvel выпуском фильма «Черная пантера: Ваканда навеки».

Сиквел «Черной пантеры» уже стал большим хитом для студии, поскольку фильм помог Disney собрать за 2022 году уже свыше 3 миллиардов долларов. После завершения четвертой Фазы фанаты задумались о будущем MCU, и в этом будущем будут представлены два кроссовера о Мстителях. В обоих фильмах Канг Завоеватель (Джонатан Мейджорс) будет главным антагонистом, но «Мстители: Секретные войны» также вернут персонажей из прошлых фильмов Marvel, которых нет в MCU.

Некоторые надеются, что мы сможем увидеть возвращение Криса Эванса или Роберта Дауни-младшего в качестве Капитана Америка и Железного человека, в то время как другие хотели бы, чтобы первый из них вернулся в роли Джонни Шторма / Человека-факела.

Художник под псевдонимом Clements.Ink решил вернуть Эванса в качестве первого супергероя, которого он когда-либо играл. На фан-арте актер носит тот же костюм из фильмов о Фантастической четверке, в которых он снимался, но выглядит намного старше:

Крис Эванс показан в роли Человека-факела из «Мстителей 6: Секретные войны»

Было бы довольно интересно увидеть, как Эванс вернется в роли Человека-факела, а не Стива Роджерса.

Премьера фильма «Мстители: Секретные войны» состоится 1 мая 2026 года.

Подпишитесь на наш Telegram-канал, чтобы узнавать о новостях Marvel одними из первых!

Оцените статью
Добавить комментарий