Крис Эванс появится в роли другого героя Marvel в «Дэдпуле 3» — Человек-факел

Крис Эванс появится в роли другого героя Marvel в «Дэдпуле 3» - Человек-факел

У Криса Эванса недавно взяли интервью о его участии в MCU и, в частности, о том, готов ли он когда-нибудь вернуться в роли Джонни Шторма, также известного как Человек-факел.

Что ж, надежные и проверенные источники издания Giant Freakin Robot, Крис Эванс в настоящее время ведет переговоры о возвращении в роли Человека-Факела в «Дэдпуле 3». Мы знаем, что Райан Рейнольдс планировал вернуть множество оригинальных актеров Marvel, предположительно, чтобы они могли быть высмеянным в фильме, и похоже, что это именно то, что произойдет.

Если это правда, Крис Эванс присоединяется к растущему актерскому составу «Дэдпула 3». В ленте якобы появятся Роуг (Анна Пэкуин), Утка Говард, Локи (Том Хиддлстон) и Канг Завоеватель (Джонатан Мейджорс). Рейнольдс уже дал понять, что хочет вернуть Джеймса Марсдена в роли Циклопа и Холли Берри в роли Шторм.

Мы знаем, что «Мстители: Секретные войны» объединят разные вселенные, когда герои сразятся с Доктором Думом. Мы могли бы увидеть возвращение Криса Эванса в роли Человека-факела в «Дэдпуле 3», а затем в «Секретных войнах».

«Дэдпул 3» дебютирует в кинотеатрах 8 ноября 2024 года.

Оцените статью
Добавить комментарий