Крис Эванс стал самым сексуальным мужчиной 2022 года. Реакция актера

Крис Эванс стал самым сексуальным мужчиной 2022 года. Реакция актера

Хотя Крис Эванс, возможно, наиболее известен своей ролью Стива Роджерса в MCU, теперь он может похвастаться еще одним впечатляющим титулом благодаря последнему выпуску журнала People.

Эванс, возможно, оставил свою роль Капитана Америка более трех лет назад в «Мстителях: Финал», но по сей день он остается одним из самых громких имен в индустрии развлечений. Теперь же Эванс был назван «Самым сексуальным мужчиной на свете».

Журнал People признал звезду киновселенной Marvel самым сексуальным мужчиной из ныне живущих в 2022 году, а также взял интервью у актера. Когда его спросили о реакции на это, Эванс сказал, что его «мама в восторге».

Моя мама будет так счастлива. Она гордится всем, что я делаю, но это то, чем она действительно может похвастаться.

Несмотря на то, что он добился невероятного успеха на протяжении всей своей прославленной кинокарьеры, он ослабил бдительность, сказав, что «трудно давать интервью» по поводу этой награды, поскольку это похоже на «странную форму скромного хвастовства».

Интересно, что звезды Marvel уже три года назад получали эту награду. Так, Майкл Б. Джордан (Киллмонгер, «Черная пантера») удостоился этого звания в 2020 году, а Пол Радд (Скотт Лэнг, «Человек-муравей») – в 2021 году.

Оцените статью
Добавить комментарий