Крис Хемсворт мог покинуть роль Тора, если бы не одно условие

Крис Хемсворт мог покинуть роль Тора, если бы не одно условие

Крис Хемсворт признает, что он, возможно, не вернулся бы к своей знаменитой роли в грядущем фильме «Тор: Любовь и гром», если бы не одна причина.

В долгожданном кинокомиксе главный герой собирает кусочки своей жизни после событий «Мстителей: Финал». Теперь, когда Танос побежден, а Асгард перенесен на Землю, Тор ищет новую цель жизни во время того, что сценарист и режиссер Тайка Вайтити назвал кризисом среднего возраста персонажа. Однако Город Убийца богов (Кристиан Бэйл) вынуждает его воссоединиться с королевой Валькирией (Тесса Томпсон), своим лучшим другом Коргом (Тайка Ваитити) и бывшей любовью Джейн Фостер (Натали Портман).

В то время как многие из его коллег по оригинальным Мстителям, такие как Роберт Дауни-младший и Крис Эванс, покинули MCU после «Финала», Хемсворт вернулся для четвертого сольники. И, основываясь на комментариях Хемсворта, похоже, что работа Вайтити над «Рагнареком» убедила его сняться в еще одном фильме.

Мне просто нравится играть этого персонажа. Мне нравится путешествие, которое я прошел с ним. Не только как Тор, но и всю мою жизнь.

Возможность снова работать с Тайкой. Я не знаю, стал бы я делать что-то еще, если бы Тайка не сказал «да». Он написал этот прекрасный сценарий, который был дурацкой, сумасшедшей, романтической комедией о космосе, которую я раньше не видел.

Премьера кинокомикса в кинотеатрах состоится 7 июля 2022 года.

Оцените статью
Добавить комментарий