Крис Хемсворт признался, когда прекратит играть Тора в MCU

Крис Хемсворт признался, когда прекратит играть Тора в MCU

В первые дни существования кинематографической вселенной Marvel фанаты знали, сколько фильмов у каждой крупной звезды по контракту, и вели обратный отсчет.

У Криса Эванса была сделка на несколько проектов, кульминацией которой стали «Мстители: Финал», но глава Marvel Кевин Файги подтвердил в прошлом году, что теперь студия не заключает подобные контракты. К счастью для него и зрителей Marvel, звезда «Тора» Крис Хемсворт готов вернуться после «Любви и грома».

Говоря с AP о предстоящем сиквеле, Хемсворта спросили, подумает ли он о возвращении еще раз к роли Бога грома, и он ответил, что перестанет играть его только если Marvel Studios так решат. 

Мне нравится этот опыт, и он у меня было это ощущение с первого дня. Каждый раз, когда меня спрашивали, я говорил: «Конечно, да». Мне повезло, что у меня были разные режиссеры, сценаристы и актеры, которые также привносили в фильмы разные истории и энергию. Пока зрители, фанаты, боги Marvel не скажут: «Нет, с нас достаточно», тогда я буду продолжать. Мне это нравится. Это весело.

Это кажется довольно большим изменением тона по сравнению с тем, что Хемсворт рассказал о своем статусе в кинематографической вселенной Marvel ранее. Актер предположил, что «Любовь и гром» станет его последним проектом в рамках MCU.

«Тор: Любовь и гром» выйдет в кинотеатрах 7 июля 2022 года.

Оцените статью
Добавить комментарий