Крис Хемсворт прокомментировал обнаженную сцену в «Торе: Любовь и гром»

Крис Хемсворт прокомментировал обнаженную сцену в «Торе: Любовь и гром»

«Тор: Любовь и гром» (Thor: Love and Thunder) наконец-то скоро выйдет в кинотеатрах, и первые отзывы критиков оказались чрезвычайно положительными.

В новом фильме есть много чего ожидать от любимых фанатами персонажей. Одна вещь, которую особенно обсуждали, – это задница Криса Хемсворта. Этот момент тизерили в трейлере фильма, и поклонники определенно взволнованы возможностью взглянуть на него.

На самом деле, раскрытие ягодиц знаменует собой первый раз, когда возрастной рейтинг в случае с киновселенной Marvel упоминает «частичную наготу». Во время премьеры «Тора: Любовь и гром» в начале этой недели Хемсворт забавно отреагировал на этот момент.

На создание этой сцены ушло 10 лет – моя мечта. В первый раз, когда я играл Тора, я снял рубашку и подумал: «Знаете, что сделает это только лучше… через десять лет все это сойдет».

Режиссер Тайка Вайтити сказал об обнажении Криса следующее:

Я чувствую, что мы все говорили об этом. Мы говорили: «Да, мы должны показать его тело». Крис так много работает, поэтому он должен показать результат. Не прикрывай это всеми этими костюмами, плащами и прочим, это нечестно!

Уже подтверждено, что в кинокомиксе зад Хемсворта не будет зацензурен, как это было в трейлере.

«Тор: Любовь и гром» выйдет в кинотеатрах 8 июля.

Оцените статью
Добавить комментарий