Крис Хемсворт тизерит фильм «Тайлер Рейк 2»

Крис Хемсворт тизерит фильм «Тайлер Рейк 2»

Крису Хемсворту не очень везло с блокбастерами, где он не играет Тора из кинематографической вселенной Marvel.

Многие предсказывали не лучшее будущее для проекта всякий раз, когда Хемсворт не играл Бог Грома. Однако в этом году с ним вышел довольно успешный проект от Netflix, который не основан на популярной франшизе. Речь идет о ленте «Тайлер Рейк: Операция по спасению».

С самого момента премьеры блокбастера поклонники задавались вопросом, стоит ли нам ожидать продолжения. После получения награды People's Choice Award Хемсворт еще раз выразил благодарность подписчикам Netflix, а также намекнул, что в разработке находится сразу несколько сиквелов.

Мы хотели сделать фильм, который был бы другим, уникальным, захватывающим, наполнен экшеном – таким, который действительно выходил за рамки возможного, и я думаю, что мы добились этого, но это было невозможно без вашей поддержки. Я навсегда у вас в долгу. Это было одно из самых невероятных событий, которые я когда-либо испытывал на съемочной площадке, и мы постараемся сделать для вас еще парочку проектов.

Мы уже знали, что второе приключение Тайлера Рейка находится в разработке, но неудивительно, что Netflix стремятся превратить «Операцию по спасению» в большую франшизу. В конце концов, у нее уже есть огромная аудитория, желающая увидеть, какие безумные трюки исполнит Хемсворт в будущем.

Оцените статью
Добавить комментарий