Крис Пратт готов сыграть Бустера Голда в новой вселенной DC

Крис Пратт готов сыграть Бустера Голда в новой вселенной DC

Мог ли Крис Пратт путешествовать сквозь пространство и время из MCU в DCU? В октябре режиссер Джеймс Ганн перешел из Marvel Studios в DC Studios, присоединившись к продюсеру «Отряда самоубийц: Миссия навылет» Питеру Сафрану в качестве сопредседателя и генерального директора.

С тех пор Ганн и Сафран раскрыли свой план новой вселенной DC под названием «Глава 1: Боги и монстры», которая включает в себя фильмы «Супермен: Наследие» и «Храбрый и смелый», а также сериал «Бустер Голд». Последний проект посвящен негодяю, который использует технологии из будущего, чтобы притвориться супергероем в наши дни.

Крис Пратт, судя по всему, не против сыграть Бустера Голда в перезапущенной вселенной DC. Об этом актер рассказал в интервью журналу Rolling Stone:

Если бы Джеймс думал, что я подхожу для этого, то вы знаете, что я должен был бы подумать об этом.

Сам Ганн подтвердил, что «Стражи галактики. Часть 3» — «последний раз, когда люди увидят текущую команду Стражей». Это значит, что Звездный Лорд (Пратт), Гамора (Зои Салдана), Дракс (Дэйв Батиста), Небула (Карен Гиллан), Мантис (Пом Клементьефф), Грут (Вин Дизель) и Ракетный Енот (Брэдли Купер) в последний раз соберутся вместе в MCU.

Оцените статью
Добавить комментарий