Крис Пратт отказался от роли Звездного лорда в «Стражах галактики», а Джеймс Ганн был против актера

Крис Пратт отказался от роли Звездного лорда в «Стражах галактики», а Джеймс Ганн был против актера

Иногда главной роли суждено быть, независимо от того, знает об этом актер или нет. И, согласно Comic Book, это в значительной степени относится к Крису Пратту в отношении Питера Кувлла / Звездного Лорда в «Стражах галактики».

Фактически, директор по кастингу Сара Финн заявила, что Крис Пратт не хотел проходить прослушивание на роль, и Джеймс Ганн тоже не хотел, чтобы он этого хотел. Но по неожиданному повороту событий было устроено прослушивание Криса Пратта, и он идеал но подходил для этой роли.

Мы рады, что Сара Финн увидела то, чего не увидели ни Крис Пратт, ни Джеймс Ганн, потому что часто именно те роли, к которым относятся с некоторой опаской, оказываются самыми знаковыми в фильмографии актера.

В 2014 году Крису Пратту больше нравились роли второго плана, такие как его персонаж Энди Дуайер в сериале «Парки и зоны отдыха». Более того, Пратт был обескуражен после ряда неудачных прослушиваний для таких фильмов, как «Тор», «Аватар» и «Звездный путь». Так что можно сказать, что его уверенность немного пошатнулась.

Крис Пратт отказался от роли Звездного лорда в «Стражах галактики», а Джеймс Ганн был против актера

Но ясно, что Сара Финн что-то увидела в Крисе Пратте. Хотя актер не чувствовал, что сможет сыграть Звездного лорда, а Джеймса Ганна поначалу он не интересовал, во время прослушивания сразу стало ясно, что Пратт подходит для этой работы.

В этот момент Крису Пратту пришлось немедленно отправиться в спортзал, чтобы сбросить несколько килограммов. И те из вас, кто когда-либо пытался быстро сбросить значительный вес, знают, какая самоотверженность и дисциплина требуются для совершения такого подвига.

Удивительно, как быстро Пратт перешел от нежелания играть эту роль к тому, чтобы работать изо всех сил, чтобы выглядеть соответствующе.

«Стражи галактики. Часть 3» станут финалом трилогии и выйдут в прокат 4 мая 2023 года.

Подпишитесь на наш паблик ВКонтакте, чтобы узнать о других новостях MCU!

Оцените статью
Добавить комментарий