Крис Рок не стал обвинять Уилла Смита за пощечину на «Оскар 2022»

Крис Рок не стал обвинять Уилла Смита за пощечину на «Оскар 2022»

После ссоры между Уиллом Смитом и Крисом Роком во время 94-й церемонии вручения премии «Оскар», похоже, что последний не будет предъявлять обвинения.

Вскоре после завершения церемонии вручения премии полицейское управление Лос-Анджелеса опубликовало заявление, в котором говорилось, что Рок не будет подавать заявление в полицию и, в свою очередь, предъявлять обвинения.

Следственным органам полиции Лос-Анджелеса известно об инциденте между двумя людьми во время церемонии вручения премии «Оскар». В инциденте один человек ударил другого. Участвующий в этом человек отказался подавать заявление в полицию. Если заинтересованная сторона захочет получить полицейский отчет позже, полиция Лос-Анджелеса будет доступна для составления отчета о расследовании.

Крис Рок не стал обвинять Уилла Смита за пощечину на «Оскар 2022»

Рок появился на сцене, чтобы вручить награду за лучший документальный фильм. В преддверии номинаций комик пошутил, упомянув внешность Джады Пинкетт-Смит. Затем ее муж, Уилл Смит, подошел к сцене и ударил Рока пощечиной, прежде чем вернуться на свое место, и шоу продолжилось с того места, где оно остановилось.

Спустя несколько наград Смит получил награду за лучшую мужскую роль за роль Ричарда Уильямса в фильме «Король Ричард».

Оцените статью
Добавить комментарий