Кристиан Бэйл в роли Горра будет выглядеть ужасно в «Торе 4: Любовь и гром»

Кристиан Бэйл в роли Горра будет выглядеть ужасно в «Торе 4: Любовь и гром»

Marvel Studios выпустили первый тизер-трейлер фильма «Тор: Любовь и гром», и он был полон сюрпризов. Ролик показал некоторые важные вещи, в том числе то, чем занимался Тор в четвертой фазе кинематографической вселенной Marvel, а также первый взгляд на Натали Портман в роли Джейн Фостер/Могучего Тора.

Единственное, что не было раскрыто во время тизера, это то, как будет выглядеть в фильме злодей Горр Убийца богов в исполнении Кристиана Бэйла. Уже появлялись игрушки и некоторые рекламные промо-изображения, которые дали нам первое представление о персонаже, но нам еще предстоит увидеть его в действии. Если верить новому отчету, Бэйл будет выглядеть «ужасно» в киновселенной Marvel.

Инсайдеры индустрии Джон Кампеа, Роджер Мейер Бернетт и Эрин Каммингс рассказали, что каждый из них видел кадры с Бэйлом в роли Горра. Кампеа называет кадры с его участием «вещью из ночных кошмаров» и «совершенно причудливой», в то время как Каммингс отметил, что «он абсолютно ужасен». Судя по всему, поклонники Marvel будет в восторге от того, как выглядит злодей.

Горр был создан Джейсоном Аароном и Эсадом Рибичем в линейке Thor: God of Thunder в 2012 году. Тайка Вайтити использовал их историю для сюжета «Тора: Любовь и гром».

Фильм выйдет в кинотеатрах 8 июля 2022 года.

Оцените статью
Добавить комментарий