Кристиан Бэйл вернется к роли Бэтмена при одном условии

Кристиан Бэйл вернется к роли Бэтмена при одном условии

Кристиан Бэйл не полностью закрыл дверь перед тем, как сыграть Брюса Уэйна / Бэтмена в четвертый раз на большом экране. Есть только одно условие: Кристофер Нолан должен принимать в этом участие.

Оскароносный актер недавно сказал ScreenRant, что он снова надел бы плащ Темного рыцаря, если Нолан будет в режиссерском кресле. Нолан снял Бэйла в трилогии «Темный рыцарь», которая собрала в мировом прокате порядка 2,5 миллиарда долларов.

Нет. Мне об этом никто никогда не упоминал. Никто не поднимал этот вопрос. О, я слышал, когда мне якобы предложили роль. И я такой: «Это новость для меня. Такого мне никто не говорил».

У меня был договор с Крисом Ноланом. Мы сказали: «Эй, смотри. Давай сделаем три фильма, если нам посчастливится это сделать. А потом уходим. Давай не будем затягивать». Если Нолан когда-нибудь скажет мне: «Знаешь что, у меня есть еще одна история, которую я хочу рассказать», я готов вернуться.

Нолан и Бэйл переопределили фильмы по комиксам своим подходом к жанру с «Бэтменом: Начало». Сиквел, «Темный рыцарь», многие до сих пор считают величайшим кинокомиксом из когда-либо созданных. После Бэйла роль Бэтмена взяли на себя Бен Аффлек и Роберт Паттинсон.

Оцените статью
Добавить комментарий