Кристоф Вальц вернуться в фильме «Алита 2»

Кристоф Вальц вернуться в фильме «Алита 2»

Звезда фильма «Алита: Боевой ангел» Кристоф Вальц рассказал о текущих планах вернуться к своей роли для продолжения и сообщил, что ему будет интересно, если представится такая возможность!

Экранизация манги Юкито Кисиро находилась в производственном аду, а разработка начался в 2003 году, когда режиссер «Аватара: Путь воды» Джеймс Кэмерон подписал контракт на продюсирование проекта. Однако он отложил экранизацию в сторону, чтобы заняться франшизой «Аватар». Но фильм все же попал в кинотеатры в 2019 году под руководством Роберта Родригеса.

Это был один из многих проектов 20th Century Fox, который получили Disney после покупки студии, и поэтому фанаты задавались вопросом, есть ли реальный шанс на продолжение, учитывая, что «Алита» была достаточно успешной. Продюсер Джон Ландау открыто заявил о своем желании сделать сиквел, а Кристоф Вальц выразил заинтересованность.

Да, если роль это то, что мне хотелось бы сделать, конечно. Определенно.

Так что, хотя актер заинтересован, это все еще должна быть роль его доктора Дайсона Идо, к которой он хотел бы венуться в потенциальном продолжении. Что касается второй части, продюсер Джон Ландау ранее сказал, что он и Кэмерон недавно говорили о ней.

Пока неизвестно, будет ли продолжение «Алиты: Боевой ангел» на самом деле, но хотели бы вы, чтобы Кристоф Вальц вернулся? Напишите в комментариях ниже!

Оцените статью
Добавить комментарий