Крутой постер фильма «Крик 5» от фаната

Крутой постер фильма «Крик 5» от фаната

Новый фильм «Крик» был подтвержден в начале этого года, и проект постепенно пополняет актерский состав, тем не менее, мы пока мало, что знаем о нем, но это не помешало художнику под ником Creepy Duck Design создать постер к картине.

Первые три фильма серии получили типичные для того времени постеры с названием и актерским составом, выстроившимся на переднем плане, в то время как «Крик 4» показал знаменитую маску Призрачного лица. В то же время свежий фанатский постер отражает более концептуальный подход.

Взгляните на работу ниже:

Blown away by the response that my SCREAM 5 Alternative poster has been getting. It seems to be doing the rounds across the internet which is very surreal! Unfortunately, I forgot to upload the version with my credit originally (typical) and so here it is. Feel free to share =) pic.twitter.com/1Rr9WYEZUN

— Creepy Duck Design (@creepyduckart) August 16, 2020


Звезды оригинальных четырех фильмов Дэвид Аркетт и Кортни Кокс подтвердили свое возвращение, поэтому Нив Кэмпбелл осталась единственным основным исполнителем, которая еще не подтвердила своё присутствие. Режиссеры Мэтт Беттинелли-Олпин и Тайлер Джиллетт снимут новый фильм.

В то время как Кэмпбелл заставила поклонников ждать в ожидании ее возвращения, она была одним из первых актеров, которые поделились тем, как новый фильм будет чтить наследие Крэйвена.

«Крик 5» выйдет в кинотеатрах в 2021 году.

Оцените статью
Добавить комментарий