Кто родители Зендеи? Краткая история Клэр Стормер и Казембе Аджаму Колмана

Кто родители Зендеи? Краткая история Клэр Стормер и Казембе Аджаму Колмана

В Голливуде растет новое поколение звезд. От Тома Холланда до Флоренс Пью – двадцатилетние актеры начали выступать хедлайнерами высокобюджетных шоу и фильмов.

Одно из таких имен – звезда киновселенной Marvel Зендея Коулман (Zendaya Coleman), которая, безусловно, добилась больших успехов, получив главные роли в сериале «Эйфория» от HBO и предстоящей экранизации «Дюны» от Дени Вильнева. Конечно, ей не привыкать играть главные роли, так как в подростковом возрасте она исполняла Кей Си Купер в комедийном шоу «Кей Си. Под прикрытием» от Disney.

Но прежде чем она достигла славы, у Зендеи было очень скромное начало. Она во многом приписывает свою усидчивость и стремление своим родителям, Клэр Стормер (Claire Stoermer) и Казембе Аджаму Колману (Kazembe Ajamu Coleman).

ИСТОРИЯ РОДИТЕЛЕЙ АКТРИСЫ

Кто родители Зендеи? Краткая история Клэр Стормер и Казембе Аджаму Колмана

В начале 90-х Клэр Стормер была учительницей начальной школы из Окленда, штат Калифорния. Но она также любила театр и проявила эту любовь, став менеджером Калифорнийского Шекспировского театра в Оринде, штат Калифорния. В 90-х она познакомилась с учителем физкультуры Казембе Колманом, и они начали встречаться.

В конце 90-х у пары родилась Зендея, а спустя годы пара поженилась в 2008 году, когда дочери было уже двенадцать лет. В это же время Клэр начала увлекать дочь театром, и вскоре будущая звезда начала играть в постановках в Калифорнийском Шекспировском театре.

Кто родители Зендеи? Краткая история Клэр Стормер и Казембе Аджаму Колмана

Клэр и Казембе оставались женатыми на ранних этапах актерской карьеры Зендаи и вместе поддерживали свою дочь. Казембе даже наняли в качестве менеджера и телохранителя Зендаи. К сожалению, пара решила подать на развод в 2016 году.

Несмотря на то, что они в разводе, им все же удается сохранить теплые отношения и оставаться в жизни Зендеи. В настоящее время Клэр Стормер управляет линейкой ювелирных украшений под названием Kizzmet Jewelry, которые ее дочь часто носит и восторгается в социальных сетях, в то время как Казембе продолжает оставаться рядом со своей дочерью в качестве ее менеджера и телохранителя.

Оцените статью
Добавить комментарий