Кто такой Адар в 3 эпизоде сериала «Властелин колец: Кольца власти»

Кто такой Адар в 3 эпизоде сериала «Властелин колец: Кольца власти»

Поскольку «Властелин колец: Кольца власти» происходит в основном во Второй эпохе Средиземья, большинство фанатов предполагали, что сериал будет сосредоточен на Сауроне как на главном злодее.

Несмотря на это предположение и множество слухов после того, как фотографии со съемок появились в сети, сериал, по-видимому, вообще не будет показывать самого Властелина колец в первом сезоне шоу. Третий эпизод подготовил почву для большого злодея первого сезона шоу, таинственного Адара.

КТО ТАКОЙ АДАР?

Официально мы ничего не знаем о персонаже, кроме того факта, что он явно занимает руководящую позицию над орками в Южных землях. Однако слухи о персонаже появлялись в сети в прошлом, задолго до того, как его имя было произнесено в сериале. Описание ранее было опубликовано в Интернете:

Злодей, который вызывает глубокое чувство пафоса и раненого / падшего благородства. Обладает определенной степенью телесности. Выглядит на средний возраст, но также создает ощущение безвременья.

Стоит отметить, что Amazon развернули строгую секретность при кастинге и производстве «Колец власти», поэтому существует вероятность того, что вышеупомянутая утечка о персонаже является фальшивкой. Однако, учитывая, что мы уже видели, описание в конечном итоге окажется точным.

ЯВЛЯЕТСЯ ЛИ АДАР ОРИГИНАЛЬНЫМ ПЕРСОНАЖЕМ В ШОУ?

Кто такой Адар в 3 эпизоде сериала «Властелин колец: Кольца власти»

На момент написания этой статьи все признаки указывают на то, что это так. Звезда «Игры престолов» Ричард Моул говорил, что возьмет на себя роль, поэтому мы обязательно увидим его в последующих сериях. Однако Адар – не единственный оригинальный персонаж шоу, поскольку уже было представлено несколько других оригинальных персонажей, включая эльфа Арондира, его романтического увлечения Бронвин, Эриен, дочь Элендиля, и Халбранда.

Новые эпизоды сериала выходят по пятницам на Amazon Prime Video.

Оцените статью
Добавить комментарий