Лара Крофт возвращается — новая игра Tomb Raider может выйти в 2023 году

Лара Крофт возвращается - новая игра Tomb Raider может выйти в 2023 году

Сообщается, что следующая игра Tomb Raider от Crystal Dynamics должна быть представлена довольно скоро.

Tomb Raider – одна из основополагающих игровых франшиз, в которой представлена действительно сильная главная героиня, ставшая иконой, заложена основа для серии Uncharted и многое другое. Вселенная пережила множество перезапусков, последний из которых состоялся в 2013 году и был куда мрачнее предыдущих проектов.

Трилогия была принята довольно хорошо, но прошло довольно много времени с тех пор, как мы в последний раз видели Лару Крофт. В 2021 году было подтверждено, что в разработке находится новая игра, но неясно, будет ли она непосредственной частью этой перезагруженной саги.

Тем не менее, мы можем узнать больше относительно скоро. В новом отчете Exputer о будущем Marvel’s Avengers, которой также занимается Crystal Dynamics, выяснилось, что большая часть сотрудников переведена на новый проект Tomb Raider. Полноценный анонс ожидается в этом году.

Недавно было подтверждено, что Amazon Games будут издателей новой Tomb Raider, но неясно, когда состоится релиз. Возможно, есть шанс, что премьера намечена на конец 2023 года или на 2024 год, если Crystal Dynamics готовятся к скорому раскрытию.

Оцените статью
Добавить комментарий