Леди Димитреску изменили рост в Resident Evil Village

Леди Димитреску изменили рост в Resident Evil Village

Еще до выхода Resident Evil Village фанаты франшизы сразу же заинтересовались Леди Димитреску. Гигантская дама-вампир быстро стала предметом мемов, косплея и фан-арта.

Спустя более года после выхода игры Лэди Ди наконец-то станет играбельным персонажем в режиме «Наемники» (The Mercenaries) в рамках дополнения Resident Evil Village: Winters' Expansion. В новом интервью Polygon режиссер DLC Кенто Киношита рассказал об одном заметном изменении, которое необходимо было внести, чтобы Леди Димитреску работала в режиме.

Рост Леди Димитреску вызвал много проблем во время разработки, но в конце концов мы смогли воплотить ее с гигантским ростом, выше любого из других персонажей. Для The Mercenaries необходимо, чтобы игрок мог легко управлять своим персонажем, и чтобы сделать это возможным, мы отрегулировали ее рост до чуть менее девяти футов (260-270 сантиметров). При таком росте игрок едва избегает столкновения с потолком.

В прошлом году арт-директор Resident Evil Village Томонори Такано сообщил, что рост Леди Димитреску составляет около 9 футов 6 дюймов (290 сантиметров), так что это существенное изменение. Тем не менее, легко понять, как ее изначальный рост может привести к проблемам в «Наемниках». Однако это изменение по-прежнему позволит ей возвышаться над другими персонажами.

Resident Evil Village доступна на PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One, Xbox Series X и ПК. Дополнение Winters' Expansion выйдет 28 октября 2022 года.

Оцените статью
Добавить комментарий