Леди Димитреску появится в экранизации Resident Evil при одном условии

Леди Димитреску появится в экранизации Resident Evil при одном условии

Сериал «Обитель зла» (Resident Evil) от Netflix недавно дебютировал с первым сезонов, вызвав смешанные похвалы критиков и отрицательные отзывы со стороны фанатов.

Хотя пока не было официальных анонсов того, будут ли Netflix продолжать шоу, это не помешало шоураннеру Эндрю Даббу говорить о втором сезоне. Он рассказал, что хотел бы увидеть в продолжении – и это Леди Димитреску из Resident Evil Village.

Хотя изначально это может не иметь особого смысла, важно отметить, что видеоигры Resident Evil считаются каноном в сериале. Таким образом, несмотря на оригинальную историю, которую он рассказывает, технически считается, что такие героини, как Ада Вонг и Джилл Валентайн, существуют в этом мире. Это оставляет много места для интерпретации, чтобы ввести персонажей из видеоигр, например, Леди Димитреску.

В ходе сериала я хочу привнести все. Я хочу показать Леди Ди и не только. Я хочу все, но разумно [и] ответственно с течением времени.

Хотя это самое явное упоминание о Леди Димитреску, гигантском персонаже-злодее из Resident Evil Village, это не первый раз, когда он намекает на что-то подобное. До первого трейлера сериала шоураннер сообщил, что «деревня существует» в каноне сериала.

Как отмечалось выше, сериал Resident Evil от Netflix не продлен на второй сезон, поэтому появление Димитреску в экранизации зависит только от решения платформы продлевать шоу.

Оцените статью
Добавить комментарий