Леди Гага сыграет Харли Квинн в фильме «Джокер 2» — это будет мюзикл

Леди Гага сыграет Харли Квинн в фильме «Джокер 2» - это будет мюзикл

В работе находится продолжение «Джокера» от Тодда Филлипса, который должен вернуться в качестве режиссера, и в последнее время ходило довольно много слухов о том, что Леди Гага присоединится к Хоакину Фениксу в новом фильме. Что ж, теперь кажется, что эти слухи были правдой.

The Hollywood Reporter сообщили, что Леди Гага («Дом Гуччи») ведет переговоры о съемках в долгожданном сиквеле «Джокера», который носит название Joker: Folie à deux. Мало того, в отчете также указывается, что кинокомикс будет мюзиклом. Издание указывает, что, если Гага все же присоединится к фильму, она будет играть Харли Квинн, персонажа, который долгое время был связан с Джокером на страницах комиксов DC.

О «Джокере 2» говорят с тех пор, как первый фильм побил рекорды кассовых сборов, собрав по миру свыше 1 миллиарда долларов. Ранее в этом месяце Филлипс официально сообщил, что работает над сиквелом.

Подзаголовок «Folie à deux» относится к состоянию здоровья, при котором два или более человека начинают делиться заблуждениями, что изначально заставило многих поверить в то, что в этом замешана Харли Квинн. Тем не менее, музыкальный ракурс истории очень неожиданный.

Дата премьеры пока не сообщается, но сценарий уже завершен.

Оцените статью
Добавить комментарий