«Лего Фильм: Бэтмен 2» вряд ли выйдет

«Лего Фильм: Бэтмен 2» вряд ли выйдет

Майкл Сера, который озвучивал Робина, рассказал, что он ничего не слышал о продолжении фильма «Лего Фильм: Бэтмен».

«Лего Фильм: Бэтмен» — один из самых высокорейтинговых фильмов о Бэтмене, когда-либо выходивших в кинотеатрах, уступая лишь «Темному рыцарю» на Rotten Tomatoes с 90% положительными отзывами. Некоторые поклонники даже зайдут так далеко, что скажут, что фильм — это лучший фильм о Бэтмене, который когда-либо выходил в кинотеатрах. В то время как режиссер Крис Маккей объявил, что он вернется к сиквелу, запланированный на 2022 год, Universal теперь имеет права на франшизу LEGO.

Поскольку Бэтмен является собственностью Warner Bros., кажется маловероятным, что они позволят Universal сделать продолжение фильма. В недавнем интервью с ComicBook, Майкл Сера рассказал о потенциальном продолжении:

Мне бы это очень понравилось. Я ничего об этом не слышал, но мне бы очень этого хотелось. Это был замечательный опыт, и я такой поклонник этих фильмов LEGO. Я был так взволнован, что участвую в этом, потому что я действительно любил первый фильм LEGO, поэтому я бы с радостью вернулся, но я ничего не слышал. Кто знает, теперь, когда все, каждый проект, вероятно, будет анимированным, так что, возможно, это произойдет.

Хотели бы Вы увидеть сиквел? Поделитесь своим мнением в комментариях ниже!

Оцените статью
Добавить комментарий