Леонардо ДиКаприо оказался большим фанатом сериала «Мандалорец»

Леонардо ДиКаприо оказался большим фанатом сериала «Мандалорец»

Сериал «Мандалорец» в рамках вселенной «Звёздных войн» называют лучшим проектом франшизы с момента, когда она перешла во владения Disney – и на то есть свои причины.

Мало того, что он представил новых персонажей, которые обрели невероятную популярность, таких как Дин Джарин и Грогу, шоу также вернуло «ветерантов» франшизы на экраны, включая Бобу Фетта и Люка Скайуокера. Кроме того, многие анимационные персонажи дебютировали в живом действии, включая Бо-Катан Крайз и Асоку Тано.

Само собой разумеется, что у сериала много фанатов, и это не только обычные зрители. Так, в новом интервью W Magazine актёр Джона Хилл рассказал, что Леонардо ДиКаприо убедил его посмотреть «Мандалорца». Он такое особенно отметил, что, по мнению ДиКаприо, «Малыш Йода» был очень милым, хотя сам Хилл не интересовался сериалом до советов Леонардо.

Леонардо ДиКаприо – точно не тот актёр, который играет во франшиза вроде «Звёздных войн», но тот факт, что ему понравился «Мандалорец» – это действительно хороший знак. До недавнего времени велось производство третьего сезона сериала, но недавно оно было приостановлено из-за якобы вспышки нового штамма коронавируса «Омикрон» в Лос-Анджелесе.

Дата выхода третьего сезона «Мандалорца» всё ещё неизвестна.

Оцените статью
Добавить комментарий