Лесли Грейс показала «первый взгляд» на костюм Бэтгерл в DCEU

Лесли Грейс показала «первый взгляд» на костюм Бэтгерл в DCEU

За последнее время фильм «Бэтгёрл», разрабатываемый эксклюзивно для HBO Max, получил значительную долю внимания: мало того, что мы узнали, что главную роль исполнит Лесли Грейс, было подтверждено, что лента будет следовать канону.

И хотя детали картины по-прежнему неизвестны, большинство фанатов желают знать, как будет выглядеть костюм титульного персонажа. В свою очередь, сама актриса, пользуясь случаем, поделилась видео в социальных сетях, где она явно вдохновилась духом Хэллоуина. Она пошутила, заявив, что демонстрирует зрителям костюм Бэтгёрл, но «костюм» на самом деле представляет собой комбинезон героини вместе с игрушечным шлемом из мультсериала «DC девчонки-супергерои».

Счастливого Хэллоуина от вашей Бэтгёрл в комбинезоне.

#HappyHalloween2021 from your #Batgirl in a onesie #dcuniverse pic.twitter.com/xzxH185KKd

— Leslie Grace (@lesliegrace) October 31, 2021


Лесли Грейс показала «первый взгляд» на костюм Бэтгерл в DCEU

Тем не менее, несмотря на шутливый характер видео, это также может быть намёк, что официальный первый взгляд на костюм Бэтгёрл из одноимённого фильма не за горами. По крайней мере, в этой хотелось бы верить.

Режиссёрами «Бэтгёрл» выступают Адиль Эль Арби и Билал Фалла, а сценарий к ленте пишет Кристина Ходсон. Дата релиза на данный момент остаётся неизвестной, но предполагается, что фильм выйдет в 2022 году на HBO Max.

Оцените статью
Добавить комментарий