Летишиа Райт разозлила фанатов Marvel своим высказыванием о вакцине

Летишиа Райт разозлила фанатов Marvel своим высказыванием о вакцине

Летишиа Райт была представлена международной публике в фильме «Черная пантера» в роли Шури, гениальной сестры Т'Чаллы, и о ней в основном говорили как о возможной замене Чедвика Боузмана в киновселенной Marvel.

Тем не менее, теперь она подвергается критике за то, что разместила в Twitter ссылку на видео на YouTube, в котором ставится под сомнение достоверность вакцины COVID-19. Более того, она призналась антивакцинатором.

Вот, что она подписала к публикации, которая была удалена после волны критики:

Если вы не согласны с популярным мнением, то задайте вопросы и подумайте про себя.

Поскольку Райт разместила видео без дополнительных комментариев, это было воспринято как молчаливое согласие с его содержанием, что не понравилось людям. Поклонники возмущены тем, что актриса против спасения жизней.

No girl you spread false and harmful information to 366k people, you get criticized for it, learn the difference

— blake (@blakealombardo) December 4, 2020

Девочка, ты распространяешь ложную и вредную информацию, и тебя за это критикуют.

There is nothing wrong with asking questions. But you can also read the studies and the literature. You have a platform, you could ask physicians and virologists too. And you still can.

— Xay (@xayide) December 4, 2020

Нет ничего плохого в том, чтобы задавать вопросы. Но ты также можешь прочитать исследования и литературу. У тебя есть платформа, ты можете спросить у врачей и вирусологов. И не только это.

Звезда киновселенной Marvel позже отметила, что ее волнует не столько эффективность вакцины, а ее состав. Она не готова делать прививку, пока досконально не разберется в ее содержании.

Обычно на производство вакцин выделяется мало денег, но поскольку COVID-19 нанес ущерб экономике большинства богатейших стран мира, то в интересах всех ускорить разработку. Таким образом, был предоставлен беспрецедентный уровень финансирования для помощи ученым, в результате чего вакцина готова настолько быстро.

Оцените статью
Добавить комментарий