Лиам Нисон больше не будет сниматься в боевиках

Лиам Нисон больше не будет сниматься в боевиках

После выхода третьей части «Заложницы» Лиам Нисон заявил, что планирует уйти из жанра боевиков, которые неожиданно возродили его карьеру. С тех пор прошло шесть лет, и было бы преуменьшением сказать, что актёр не сдержал своё слово.

С тех пор как трилогия о Брайане Миллсе подошла к концу, Нисон снялся в таких фильмах, как «Ночной беглец», «Пассажир», «Снегоуборщик» и «Честный вор», все из которых не стали для него чем-то новым, поскольку представляли для него знакомый опыт боевиков с похожим сюжетом. Кроме того, «Заступник», где он сыграл главную роль, вышел на днях, съёмки триллера Blacklight были закончены, а «Ледяная дорога» находится на стадии постпродакшна.

Тем не менее, в недавнем интервью номинант на премию «Оскар» снова заявил, что покидает жанр боевиков, потому, как ему кажется, он там задержался, но, как уже упоминалось, он уже такое говорил.

Мне 68 с половиной лет, 69 исполнится в этом году. Я собираюсь сняться ещё в парочке фильмов в этом году, надеюсь, что при наличии COVID, в разработке находится что-то, по крайней мере, я надеюсь. Я только что закончил съёмки одного фильма в Австралии, и я принимал участие в сцене с дракой с парнем – прекрасным, милым актёром по имени Тейлор. В середине боя я поднял глаза, у меня сбилось дыхание, и я спросил: «Тейлор, сколько тебе лет?». Он сказал: «25». Я ответил, что столько же моему старшему сыну. Так что да, мне определённо стоит уже уйти.

Лиам Нисон больше не будет сниматься в боевиках

Слова актёра о том, что ещё пара проектов с его участием находятся в разработке, указывает, что, скорее всего, ему будет за 70, когда он официально закончит свою карьеру. Если, конечно, он не вернётся в мир «Звёздных войн» после того, как он заявил, что был бы счастлив вновь сыграть Квай-Гой Джинна, если бы ему представилась такая возможность.

Оцените статью
Добавить комментарий