Лиам Нисон сыграет в боевике «Ниже нуля» про опасную угрозу

Лиам Нисон сыграет в боевике «Ниже нуля» про опасную угрозу

Лиам Нисон получил роль в новом научно-фантастическом боевике «Ниже нуля» (Cold Storage).

Издание Deadline подтверждает, что к нему присоединятся Джо Кири («Очень странные дела») и Джорджина Кэмпбелл («Варвар»). Продюсировать фильм будет компания Studiocanal, а режиссировать Джонни Кэмпбелл.

Действие «Ниже нуля» происходит в мире, где микробиом, который угрожал планете, был помещен учеными в подземный холодильник. Десятилетия спустя, когда имущество распродано, система начинает нагреваться, позволяя микробиому просачиваться наружу и снова угрожать планете. Трио должно сдержать угрозу.

«Ниже нуля» – экранизация одноименного романа Дэвида Кеппа, который также выступает автором сценария. Кепп известен множеством адаптаций других фильмов, таких как «Парк Юрского периода», «Миссия невыполнима» и приквела «Кода да Винчи» Дэна Брауна «Ангелы и демоны».

Лиам Нисон сыграет в боевике «Ниже нуля» про опасную угрозу

Джонни Кэмпбелл снял множество заметных телевизионных эпизодов для известных шоу, таких как эпизод «Винсент» сериала «Доктор Кто». Другие сериалы, над которыми он работал, включают «Дракулу» и «Мир Дикого Запада».

Джо Кири наиболее известен как Стив Харрингтон в сериале «Очень странные дела», но быстро превращается в большую звезду благодаря своей игре в шоу Netflix. Он снялся в фильме «Главный герой» с Райаном Рейнольдсом, а также в криминальном триллере «Отрыв» от Hulu.

Совсем недавно стало известно, что Лиам Нисон сыграет главную роль в перезагрузке «Голого пистолета», поэтому пока что сложно сказать, когда выйдет «Ниже нуля».

Оцените статью
Добавить комментарий