Лиам Нисон сыграет в ремейке фильма «Голый пистолет»

Лиам Нисон сыграет в ремейке фильма «Голый пистолет»

Как сообщает Deadline, полицейский отряд расследует новое дело, как только будут завершены переговоры с исполнителем главного героя.

Лиам Нисон ведет переговоры с Paramount Pictures о том, чтобы сняться в новом фильме «Голый пистолет», и пока перспективы выглядят оптимистично. Режиссером перезагрузки станет Акива Шаффер, а сценаристами выступают Дэн Грегор и Даг Мэнд. Вместе он создали недавно вышедший проект «Чип и Дейл спешат на помощь» для Disney+.

Поскольку «Голый пистолет» – это еще и комедия, в основном предназначенная для семейного просмотра, сценаристы и режиссер имеют очевидный опыт работы в жанре. Интерес Сета Макфарлейна к проекту также является сильной поддержкой. Макфарлейн известен такими комедийными шоу, как «Гриффины», «Американский папаша» и «Орвилл».

Многим Лиам Нисон кажется слишком серьезным актером для ленты «Голый пистолет». Он известен работой над триллерами, однако с хорошей историей фильм от этого только выиграет.

Никаких подробностей сюжета пока не разглашается, кроме указаний на то, что Лиам Нисон будет играть сына оригинального персонажа.

Оцените статью
Добавить комментарий