Лиам Нисон сыграть Квай-Гона Джинна в новых «Звездных войнах»

Лиам Нисон сыграть Квай-Гона Джинна в новых «Звездных войнах»

Будущее франшизы «Звездные войны», несомненно, выглядит радужным: на ближайшие годы ожидается множество новых сериалов Disney+ и театральных фильмов.

Одним из самых долгожданных проектов в этом списке, безусловно, является «Звездные войны: Оби-Ван Кеноби», така как предстоящий сериал вернет Юэна Макгрегора к знаментой роли. Поклонники давно хотели увидеть, что делал Оби-Ван Кеноби после трилогии приквелов. Кроме того, в прошлом месяце также было подтверждено появление в сериале Энакина Скайуокера / Дарта Вейдера в исполнении Хайдена Кристенсена.

В новом интервью с Collider исполнитель Квай-Гона Джинна Лиам Нисон затронул возможность своего возвращения в «Оби-Ване Кеноби». Он сказал, что не будет против снова сыграть джедая.

Я буду честен с вами: я вообще об этом не слышал. Конечно, я был бы готов к этому, да.

Учитывая трагическую судьбу Квай-Гона Джинна в трилогии приквелов, у него ограниченное количество способов вернуться – либо во флэшбэке, либо в качестве Призрака Силы. На данный момент еще неизвестно, реализуется ли какой-либо из вариантов.

Сериал про Оби-Ван Кеноби начнется через 10 лет после драматических событий «Звездных войн: Месть ситхов». Премьера намечена на 2022 года.

Оцените статью
Добавить комментарий