Лига справедливости против Черного Адама и Джокера — кроссовер DC, который видит Дуэйн Джонсон

Лига справедливости против Черного Адама и Джокера - кроссовер DC, который видит Дуэйн Джонсон

Еще до того, как «Черный Адам» появится в кинотеатрах, звезда и продюсер Дуэйн Джонсон представляет себе кроссовер, который потрясет вселенную DC и мультивселенную.

Джонсон уже объявил о своем намерении показать битву с участием своего антигероя Тэта Адама и Супермена (Генри Кавилл). После борьбы с Обществом Справедливости Америки – супергероями Человеком-ястребом (Элдис Ходж), Циклоном (Квинтесса Суинделл), Атомом-крушителем (Ноа Сентинео) и Доктором Фэйтом (Пирс Броснан) – актер нацеливается на вселенную DC в целом.

Фанаты всегда будут направлять вас туда, куда вам нужно идти. Это новая эра вселенной DC, о которой я говорю. А руководители вселенной DC не всегда слушали фанатов в прошлом, но теперь все по-другому. В «Черном Адаме» все по-другому. Вот почему мы можем ввести Общество Справедливости Америки. Вот почему в «Черном Адаме» есть Супермен, Бэтмен, Аквамен, Чудо-женщина, Флэш – все они сосуществуют в нашем мире.

Черного Адама нет тут, а Джокера здесь, и, знаете, Лига справедливости здесь. В нашем мире они все сосуществуют.

Автономные персонажи, такие как Джокер Хоакина Феникса и Бэтмен Роберта Паттинсона, существуют в отдельных уголках вселенной DC, за пределами киновселенной DC, где живут такие супергерои, как Бэтмен (Бен Аффлек), Чудо-женщина (Галь Гадот) и Флэш (Эзра Миллер). Но, по мнению Джонсона, они сосуществуют в более широкой мультивселенной DC.

В идеале, на мой взгляд – это немного безумно – все они пересекаются. Потому что фанаты этого хотят. И есть хороший, творческий способ, которым мы могли бы это осуществить, когда все они пересекаются.

Амбиции Джонсона распространяются даже на Marvel Studios и кинематографическую вселенную Marvel: актер и продюсер «с оптимизмом смотрит» на будущий кроссовер DC и Marvel на большом экране.

Оцените статью
Добавить комментарий