Лига справедливости в штабе — Джеймс Ганн тизерит новую вселенную DC

Лига справедливости в штабе - Джеймс Ганн тизерит новую вселенную DC

Со-генеральный директор DC Studios Джеймс Ганн указал в социальных сетях, что «строит планы» относительно будущего вселенной. Тем не менее, его выбор изображения для публикации вызвал ажиотаж среди фанатов.

В свежем посте Ганн поделился снимком героев комикса «Второе Пришествие» (Kingdom Come) за столом переговоров на спутнике Зеленого фонаря. На изображении, которое послужило обложкой издания Kingdom Come 20th Anniversary Deluxe Edition в твердом переплете, в центре внимания находится Супермен, а также ряд персонажей, среди которых Атом-крушитель и Человек-ястреб.

Лига справедливости в штабе - Джеймс Ганн тизерит новую вселенную DC

Пока фанаты задаются вопросом, означает ли это, что экранизация Kingdom Come может находиться в разработке, стоит отметить, что это прекрасное изображение десятков супергероев DC, сидящих за столом переговоров и строящих планы. Вполне возможно, что изображение ни на что не намекает.

История Kingdom Come сосредоточена на пожилом Супермене, который вышел на пенсию после того, как молодое поколение злобных антигероев устроило глобальную катастрофу из-за безответственного поведения. Сериал получил широкое признание после публикации в 1997 году и с тех пор повлиял почти на все основные истории Супермена.

Оцените статью
Добавить комментарий