«Лига справедливости Зака ​​​​Снайдера» была ошибкой, по мнению Warner Bros. Discovery

«Лига справедливости Зака ​​​​Снайдера» была ошибкой, по мнению Warner Bros. Discovery

За последнее десятилетие киновселенная DC претерпела некоторые бурные изменения, и на экране воплотились самые разные видения франшизы.

«Лига справедливости Зака ​​Снайдера» может быть самым уникальным проектом в этом списке, поскольку альтернативная, расширенная версия «Лиги справедливости» 2017 года, воплотила в жизнь планы режиссера. Многолетняя фан-кампания по релизу Snyder Cut привлекла на удивление много внимания. Как указывает новый отчет, руководители Warner Bros. неоднозначно относятся к результатам.

Согласно Variety, «инсайдеры студии сетовали на то, что "Лига справедливости Зака ​​​​Снайдера" никогда не должна была увидеть свет», отчасти потому, что выпуск фильма только еще больше побудил фанатское сообщество увидеть «Снайдерверс». Теперь поклонники хотят получить запланированные сиквелы и спин-оффы, а также просят вернуть Снайдера к киновселенной DC.

Снайдер, тем временем, занят разработкой новых проектов для Netflix в рамках эксклюзивной сделки и утверждает, что Warner Bros. не обращались к нему.

Подпишитесь на наш Telegram-канал, чтобы узнавать о новостях DC одними из первых!

Оцените статью
Добавить комментарий