Локи признал свою ошибку в фильме «Мстители» во 2 сезоне сольного сериала

Локи признал свою ошибку в фильме «Мстители» во 2 сезоне сольного сериала

Второй сезон «Локи» (Loki) от Marvel Studios уже пару эпизодов вращается вокруг пространства и времени, а свежая серия возвращает персонажа к поворотному моменту в его жизни, когда он пытался вторгнуться на Землю с инопланетянами в первых «Мстителях».

Внимание! Далее возможны спойлеры!

Разговаривая с Мебиусом в ключевой момент второго эпизода второго сезона «Локи», главный герой рассказывает о событиях фильма 2012 года. Как отметили Comicbook, Локи, похоже, признает, что это была не лучшая идея.

Локи признал свою ошибку в фильме «Мстители» во 2 сезоне сольного сериала

Пока пара рассказывает, как их намерение сломить заключенного на допросе не увенчалось успехом, Локи добавляет:

Помнишь тот раз, когда я был так зол на своего отца и брата, я отправился на Землю и взял в заложники весь Нью-Йорк с армией инопланетян? Пытался использовать Камень Разума на Тони Старке. Это не помогло. Это не тактично. Я потерпел поражение. Иногда наши эмоции берут над нами верх.

#Loki SPOILER











good old times pic.twitter.com/024u8U4LnN

— meg || loki s2 era (@megaranatchios) October 13, 2023

Как он и сказал, в «Мстителях» Локи командовал армией Читаури и людьми с промытыми мозгами (что стало возможным с помощью Камня Разума). Он открыл портал и подготовил планету к вторжению (сцена после титров кроссовера покажет, что он сделал это по приказу Таноса, который собирал волшебные Камни для Перчатки бесконечности).

В контексте второго сезона шоу версия Локи, которую мы видим, только-только пережила события первых «Мстителей», что делает ситуацию еще более забавной. Как, возможно, помнят поклонники киновселенной Marvel, версия Локи в сольном сериале была той, которую можно было увидеть в «Мстителях: Финал».

Новые эпизоды второго сезона сериала «Локи» выходят в ночь с четверга на пятницу на Disney+. Всего в сезоне шесть серий.

Оцените статью
Добавить комментарий