Лоуренс Фишберн впервые высказался о фильме «Матрица 4: Воскрешение»

Лоуренс Фишберн впервые высказался о фильме «Матрица 4: Воскрешение»

С тех пор, как был выпущен первый сиквел «Матрицы», идея продолжения хита 1999 года была больной сомнительной для многих.

Несмотря на то, что у сиквела и триквела есть свои поклонники, тусклая реакция на эти два фильма, возможно, была причиной того, что приглушенная реакция на «Матрица: Воскрешение» 2021 года не была неожиданностью. В проекте вернулись только три актера, и, хотя он получил неплохой отклик от критиков, он получил низкий рейтинг CinemaScore от публики. Теперь одна из оригинальных звезд делится своим мнение.

В интервью Variety Лоуренса Фишберна, сыгравшего Морфеуса в оригинальной трилогии, спросили, видел ли он новинку. От ответил утвердительно, отметив:

Это было не так плохо, как я думал, и это было не так хорошо, как я надеялся. Но я думал, что Кэрри-Энн и Киану действительно сделали свое дело. Да, я считаю так.

Когда после его спросили, чувствует ли он, что что-то упустил, не участвуя в сиквеле, он добавил: «Нет, не совсем». Судя по интонации и тону, актеру, как и многим поклонникам, не понравилась лента.

Laurence Fishburne shares his thoughts on #TheMatrixResurrections: "It wasn't as bad as I thought it would be. And it wasn't as good as I hoped it would be." https://t.co/c0f534K2QE pic.twitter.com/BBVwOkjkiw

— Variety (@Variety) October 19, 2022


Как зрители могут вспомнить, Морфеус Фишберна не появляется в новом фильме, потому что действие происходит спустя много десятилетий после триквела. Однако делается множество ссылок на его персонажа.

Оцените статью
Добавить комментарий