Lucasfilm начали съемки сериала «Звездные войны: Послушник»

Lucasfilm начали съемки сериала «Звездные войны: Послушник»

«Андор» в настоящее время находится в разгаре первого сезона на Disney+. В то же время Lucasfilm приступили к работе над новым сериалом «Звездные войны».

Долгожданный третий сезон «Мандалорца» дебютирует в феврале, а вскоре после появится «Асока» с Розарио Доусон в главной роли. Сейчас же в работу запущен «Послушник» (The Acolyte). Производство началось в Великобритании под присмотром шоураннера Лесли Хедленд, соавтора шоу «Жизни матрешки».

Как сообщает фанатский портал Bespin Bulletin, производство «Послушника» началось на студии Shinfield Studios. Во время недавнего интервью Хедланд описала сериал как детективный триллер, действие которого происходит в благополучную и, казалось бы, мирную эпоху. Она также подтвердила, что события происходят примерно за 100 лет до событий «Скрытой угрозы».

Lucasfilm начали съемки сериала «Звездные войны: Послушник»

Главные роли в сериале исполнят Амандла Стенберг («Голодные игры»), Ли Чжон Чжэ («Игра кальмаров»), Джоди Тернер-Смит («Квин и Слим»), Мэнни Хасинто («В лучшем мире») и Чарли Барнетт («Жизни матрешки»).

«Она – большая фанатка», — ранее рассказывала глава студии Кэтлин Кеннеди о Хедленд. «Что замечательно в Лесли, так это то, что она все это знает. Я имею в виду, что она прочитала миллион книг о вселенной. Есть маленькие кусочки, которые она черпает из того, что еще никто не исследовал в кино».

Премьера «Звездных войн: Послушник» ожидается в 2024 году.

Оцените статью
Добавить комментарий