Lucasfilm вырезали парня Асоки из «Звездных войн»

Lucasfilm вырезали парня Асоки из «Звездных войн»

Эшли Экштейн, стоящая за Асокой с момента ее дебюта в анимационном фильме «Звездные войны: Войны клонов» в 2008 году, недавно рассказала о том, что у бывшего джедая почти был любовный интерес в седьмом сезоне сериала.

Когда дело доходит до личной жизни, эта конкретная часть характера Асоки никогда по-настоящему не исследовалась. Ближе всего она подошла к изучению концепции с Люкс Бонтери в третьем сезоне, недолговечной динамике, которая даже близко не приблизилась к полноценным отношениям.

Оказывается, любимый фанатами мультсериал не только почти включил бойфренда Асоки, но и отказ от него был выбором Экштейна.

Во время выставки Emerald City Comic Con актриса озвучивания рассказала о том, что в мультсериале «Войны клонов» почти появился любовный интерес героини. Экштейн, однако, «не была в восторге от этого»:

Я думаю, что они сделали все, о чем я просила, потому что они все отрегулировали, но эпизоды с Трейсом, Рафой и сестрами Мартез, которые изначально были аркой с… у Асоки был парень, и его звали Никс Оками. Так что да, изначально это была любовная линия, поэтому мы, по сути, просто переделали ее, и они изменили ее на сестер Мартез, что, должна сказать, я была очень рада, что они изменили ее на сестер Мартез, потому что у Асоки не было время для парня. Я не была в восторге от этого.

Ранее сценарист «Войн клонов» Дэйв Филони рассказал, что Никс Оками должен был быть антигероем, таким как Хан Соло, которого Асока встретила бы в преступном мире Корусанта.

Премьера сериала «Асока» ожидается в конце 2023 года для Disney+.

Оцените статью
Добавить комментарий